Как решать? (12 5/13+y)- 9/13=7 7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Візер Андрій.

Ответ:

(12 5\13+у)-9 9\13=7 7\13

12 5/13+y=7 7/13+9 9/13

12 5/13+y=17 3/13

y=17 3/13-12 5/13

y=4 11/13

Пошаговое объяснение: