Упростить вырожение 0,3х + 0,8у + 1,5х+ 1,2у​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернцов Роман.

0,3х + 0,8у + 1,5х+ 1,2у​ = 1,8х+2у = 2(0,9х+у)