Чему равно делимое, если делитель равен 14 неполное частное 6, остаток, остаток - 11?​


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Максим.

Ответ 95

Пошаговое объяснение:

6*14=84

84+11=95

Отвечает Чуйко Вероника.

Ответ:

95.

Пошаговое объяснение:

х : 14 = 6 (ост. 11)

х = 6•14 + 11

х = 84 + 11

х = 95