64⁻¹*4⁴:(2⁻³)² Помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтюков Данил.

Ответ:

256

Пошаговое объяснение:

 {64}^{ -1}  \times  {4}^{4}  \div  {( {2}^{ - 3}) }^{2}  =  {2}^{ - 6}  \times  {4}^{4}   \div  {2}^{ - 6}  = 1 \times  {4}^{4}  =  {4}^{4}  = 256

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ: 2^6*4^4/64=4^4=16*16=256. Всё просто.

Пошаговое объяснение: