Найдите суммы используя ось координат (790 - 791) 1) -1 и 3 2) 3 и- 5 3) -3 и 7 4) 1 и -6 _790 1)

5 и 0 2) 0 и -3 3) 4 и -4 4) - 2 и 2 помогите пж.....

Ответы на вопрос

Отвечает Корнюшин Андрей.
1) -1+3=2; 2) 3+(-5)= -2; 3) -3+7=4; 4) 1+(-6)= -5;

1) 5+0=5; 2) 0+(-3)= -3; 3) 4+(-4) =0; 4) -2+2=0.