Найди значения выражений k-6 и k+8 при k=11


Ответы на вопрос

Отвечает Амелькин Виталя.

Ответ:

5, 19

Пошаговое объяснение:

11-6=5

11+8=19

Отвечает Жанаев Диас.

Ответ:

K-6=5

K+8=19

Пошаговое объяснение:

K-6=5

K+8=19!!!!!!!!!!!!