5x+4^2=0 решениеeeeeeee


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алиса.
Вроде правильно получилось

Отвечает Салимова Алия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+4^2=0

5x+16=0

5x=-16

x=-16/5

x=-3.2