(13,8 + 14,9) - 11; (104,5 - 96,5) - 23,1;(83,3 + 6,7) - (17,1 - 16,134); (200,15 - 189,15) -

(0,405 + 1,265);(27,2 - 18,7) - 13;(0,175 + 4, 825) - 61,2помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Инов Данил.

Відповідь:

1. 13,8 + 14.9 = 28.7      28.7 - 11=17.7

2. 104.5 - 96.5 = 8        8-21.31= -15.1

3.  90 - 0,966 = 89.034

4. 11 - 1.67 = 9.33

5.  -4.5

6. -56.2

Покрокове пояснення:

так каже калькулятор і математика