А9=-11, 5,а24=-22Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Готман Влада.
А9=-115= 9а=-11 = а =- 11/9 (дробь) а24=-22 =24а =-22 =а =-11/12 (дробь)