Ширина прямоугольника 8дм,а его длина 9дм. чему равна площадь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Стас.

S=a×b=8дм×9дм=72дм

Ответ:72дм

Отвечает Рудик Саша.
S = a * b
S = 8 * 9
S = 72 (дм)