Выполните Сложение 2/15+4/15 7/20+1/20 9/16+5/16 12/100+25/100 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Боботков Виктор.

Ответ

6/15

8/20

14/16

27/100

Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ: 6/15,8/20,14/16,37/100

Пошаговое объяснение:

2/15+4/15=6/15

7/20+1/20=8/20

9/16+5/16=14/16

12/100+25/100=37/100