от москвы до ставрополя поезд идёт 28 ч, а самалёт тратит в 14 раз меньше времени,чем поезд.сколько

часов экономит самалёт для прсажира​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Александр.

Ответ:

1) 28 : 14 = 2 (ч) - на самолете

2) 28 - 2 = 26 (ч) - экономит самолет для пассажира