ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! x+x=210-10 Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Вященко Артем.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

x+x=210-10

2x=200

x=200/2

x=100

Отвечает Талантов Баяс.
Х+х=210-10

2х=200

х=200:2

х=100