Олеся Нади Юра бросали баскетбольный мяч в корзину Каждый сделал шесть бросков все попали мячём в

корзину разное число раз ,а всего Оказалось 13 пападений .Надя попала в корзину больши всех.Сколько раз попала мячом в корзину Надя?Известно что Юра попал мячом в корзину всего на один раз больше чем Олеся.сколько раз попала Олеся ? Решение

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Надя попала 6 раза.Олеся попала 3 раза.

Пошаговое объяснение:

1)13-7=6(попаданий)--Максимальная серия попаданий.

2)13-6=7(попаданий)--Юра и Олеся.

3)7-3=4(попаданий)--Юра.

4)7-4=3(попаданий)--Олеся.

5)6+4+3=13(попаданий)