В поселке 18 деревянных и 6 каменных домов. Потом построили 10 новых домов. Сколько домов в поселке?


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

Деревянных - 18

Каменных - 6

Построили - 10

Всего - ?

1) 6+18=24 домов (деревянных и каменных)

2) 24+10=34 дома ( всего)

Ответ: 34 дома всего

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

18+6+10=34всего домов в поселке

Пошаговое объяснение: