Первый день картофель был убран с площади 17,8 га что на 2,3 меньше чем во второй день и на 3,2 га

больше чем в третий день. С какой площади был убран картофель в четвертый день, если за все четыре дня он был убран с площади 70 га?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)17.8+2.3=20.1га-во второй день.

2)17.8-3.2=14.6га-в третий день.

3)17.8+20.1+14.6=52.5га-за три дня.

4)70-52.5=17.5га-в четвёртый день.