Помогите пожалуйста умоляю вас срочно нужно!!!!!! Прочитай условия. соответствует ли оно графику?

Измени условие задачи Согласно графику. Ответь на вопрос задачи. из города одновременно в одном направлении выезжает легковая и грузовая машина. грузовая машина едет со скоростью 60 км ч, а легковая со скоростью 120 км ч. на каком расстоянии друг от друга окажутся машину через 2 часа? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

1) 60*2=120(км ) - проехала грузовая машина

2)120*2=240(км)- проехала легковая машина

3)240+120=360(км)

ответ:360км