2 км 308 м * 607-6км 864---​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.

1 км = 1000 м

ПЕРЕВОД:

2 км 308 м = 2 * 1000 + 308 = 2000 + 308 = 2308 м

6 км 864 м = 6 * 1000 + 864 = 6000 + 864 = 6864 м

РЕШЕНИЕ:

2 км 308 м * 607 - 6 км 864 м = 2308 м * 607 - 6864 м =

=  1 400 956 м - 6864 м = 1 394 092 м = 1394 км 92 м