Помогите пожалуйста 2x2-42:6+82:4*36=65*95:2+45:15-89=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдалин Денис.

Ответ:

1)

 2 \times 2 - 42 \div 6 + 82 \div 4 \times 36 =  \\ =   4 - 7 + 738 = 735

2)

65 \times 95 \div 2 + 45 \div 15 - 89 =  \\  = 3087.5 + 3 - 89 = 3001.5