Пирамида составлена из кубиков с ребрами длиной 5 см. Каждый "этаж" пирамиды имеет квадратную

форму. Найди объем пирамиды. (4 этажа)

Ответы на вопрос

Отвечает Саломатин Паха.

5*5*5=125(см3) объём фигуры.

Отвечает Ганина Сара.

5*5*5=125(см3) объём фигуры.