Увеличь устно число 15617 сначала на 8 десятков. а потом ещё на 8 десятков тысяч . запиши

получившееся число

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Юлия.

15617+80=15697

15697+80000= 95697

__________________ 

Отвечает Липовский Слава.

15617+80+80000=95697 понятно 8десятков это 80 а 8 десятков тысяч это 80000 это же логика