У простите зн.выражения 3x-5-(7x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x - 5 - (7x - 3) = 3x - 5 - 7x + 3 = 3x - 7x - 5 + 3 = -4x - 2 = -2·(2x + 1)