Решите уравнение 2х^2+7=7


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Іван.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

2x^2+7=7

2x^2=7–7

2x^2=0

x=0

Отвечает Маршал Вадим.

Ответ:

2х^2= 7-7

2х^2=0

х=0.........