4×|2x-5|=28 ??????????5​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Пошаговое объяснение:

если конечно там такие скобки,а не круглые


Отвечает Кухтицкая Анастасия.

1 способ

4×|2х-5|=4×(2х+5)=8х+20=28

8х=8

Х=1