2.65х+17.3х+0.05х=420


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

2,65х+17,3х+0,05х=420

1. Надо все значения с х сложить, получается:

20х=420

2.Находим отсюда х:

х=420/20, откуда

х=21

уравнение решено

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

2,65x+17,3x+0,05x=420\\(2,65+17,3+0,05)x=420\\20x=420\\x=21