Чайный сервис состоит из чайника и четырёх чашек. Вместе они вмещают 1280 граммов воды. В чайник

вмещается на 680 граммов воды больше, чем в чашку. Сколько граммов воды вмещает чайник?

Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.

Ответ:800грамм

Пошаговое объяснение:

1)1280-680=600 грамм 2)4+1=5

3)600÷5=120грамм 1 чашка. 4)680+120=800грамм

Отвечает Григорян Гриша.

Пошаговое объяснение:

С точки уравнения ,должно быть так .