маша нарисовала 40 деревьев. яблонь и груш-23, груш и сосен 27 штук.сколько каких деревьев

нарисовала маша?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Егор.

Ответ:17сосен, 13 яблонь, 10груш

Пошаговое объяснение:

40-23=17(дер.)-сосны

40-27=13(дер.)-яблони

23-13=10(дер.)-груши

Отвечает Кузнецова Полина.

40 - 23 = 17 сосен

27 - 17 = 10 груш

23 - 10 = 13 яблонь