Вырази в сантиметрах. 6 м равно, 2 м 8 дм равно, 2 м 80 см равно, я 10 м 5 дм 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Лера.

Ответ:

6 м =600 см

2м=200 см 8 дм =80 см 200+80=280см

2м=200см 200+80=280 см

10м=1000см 5дм=50см 1000+50+4=1054см