Найди значение выражения (500:10-9)+(300*1+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ:

500:10=50

300×1=300

50-9=41

300+5=305

41+305=346

ответ:346

Отвечает Базарова Аяна.

Ответ:(500:10-9)+(300×1+5)=41+305=346

Пошаговое объяснение: