Выполните действие -7.6\7 :(-9.3\7)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.

Ответ: -7 6/7 :(-9 3/7)=55/7:66/7=55*7/(7*66)=55/66=5/6.

Пошаговое объяснение: