Здравствуйте, помогите пожалуйста решить эту задачу: За 8 ручек заплатили на 232 руб. меньше, чем

за 12 фломастеров по той же цене. Сколько заплатили за ручки и сколько за фломастеры?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

ручки 464 , фломастеры 696

Пошаговое объяснение:

12-8=4 232÷4 = 58 58×8=464 464+232= 696