Реши с действиями:(8168-3170):7=; (5496+3572):4=; (915-369):273=;​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовська Карінка.

Ответ:

4998; 9068; 2

Пошаговое объяснение:

третий пример: 915-369=546. 546:273=2

Отвечает Бархатов Вадим.
(8168-3170):7=4998:7=714
Сначала мы делаем скобку
2) (5496+3572):4=9068:4=2267
3)(915-369):273=546:273=2