(8168 - 3170) : 7(118 + 242) : 120(5496 + 3572) : 4(915 — 369) : 273​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.

Ответ:

1)714

2)3

3)2267

4)2

Решал полностью))) Пока понял пол года прошло)))

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

(8168-3170):7=4998:7=714

(118+242)=360:120=3

(5496+3572):4=9068:4=2267

(915-369):273=546:273=2