3/9 от 15 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гараклова Яна.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{9} от 15 = 15 / 9 * 3 = 5

Отвечает Коченюк Мария.

Ответ:

3/9:15=15:3*9=45