7Десятих8сотих 4 тисячних 5 десятих


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

7Десятих 0,7

8сотих 0,08

4 тисячних 0,004

5 десятих 0,5

Отвечает Кикин Тимур.

Ответ:

0,7 = 7/10

0,08 = 8/100

0,004 = 4/1000

0,5 = 5/10