Вчера утром температура воздуха была минус 3 градусов. Какая температура была сегодня утром, если

за сутки она изменилась на минус 7 градусов 5 градусов 1 градусов 0 градусов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бірлік Эльриза.

-3-7=-10

-3-5=-8

-3-1=-4

-3+0=-3