30 000 - 795 x 18 = ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, по действиям*


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:

15690

Пошаговое объяснение:

30000 - 795 \times 18 =15690  \\  \\ 1) \: 795 \times 18 = 14310 \\ 2) \: 30000 - 14310 = 15690

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

1)-795 x 18= -14310

2)30000-14310=15690