380193-200785-537*(47008:904)-46*(52272-52264)= По порядку действий.


Ответы на вопрос

Отвечает Веремьева Евгения.

Ответ:

151116

Пошаговое объяснение:

Сначала то что в скобках

1)47008\904=52

2)52272-52264=8

Потом умножение

3)537*52=27924

4)46*8=368

Оставшиеся действия

5)380193-200785=179408

5)179408-27924=151484

6)151484-368=151116