Представьте число 220 в виде суммы двух слагаемых, причём одно из них должно быть на 10 больше

другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Розайненко Ольга.

Ответ:

155+105

Пошаговое объяснение:

220-10= 210

210:2 = 105

105+10= 115

Проверка:

115+105=220