Б. Красные и зелёные яблоки перемешали и собрали в 2 ящика в ящиках всего 27 кг яблок. В одном

ящике 9 кг зелёных яблок, авдругом - 11 кг. Сколько всего килограммов красных яблок в двухящиках? Запишите решение с помощью выражения со скобками.​

Ответы на вопрос

Отвечает Солушкин Влад.

Ответ:

7 кг красных яблок в двух ящиках

Пошаговое объяснение:

27-(9+11)=7

Отвечает Кавалюс Карина.

27-(9+11)=27-20=7(кг)-красных яблок в двкх корзинах.

если что надеюсь все понятно.