57-40 60+30 39+10 48-20 75-30 64-20 1 столбик сложение 2 вычитание


Ответы на вопрос

Отвечает Naiman Ulmeken.

Ответ:

1)+60.+39. 2)-57. -48 -75. -64

40. 20. 30. 20

17. 28. 45. 44

30 10

90. 49

Отвечает Галлямова Айсылу.
57-40=17
60+30=90
39+10=49
48-20=28
75-30=45
64-20=44