Перпендикулярны ли векторы а(-2;3) и b(3;-2)? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Андрей.

Ответ:векторы перпендикулярны. Их скалярное произведение равно 0,

Пошаговое объяснение: аb= -6*6+9*4=-36+36=0