Урожайность моркови у одного фермера составляет 90 ц с гектара. а у другого 105 ц с гектара. Какой

фермер соберёт урожай больше и на сколько. если под морковь у обоих отведено по 6 г? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

Ответ: 2собрал на 90ц больше первого

Пошаговое объяснение:

90•6=540ц 1(фермер)

105•6=630ц 2(фермер)

630-540=90ц

Отвечает Чураев Пётр.

Ответ:

Второй фермер соберёт больше на 90 ц.

Пошаговое объяснение:

1) 90*6=540 (ц)- у первого с 6 г.

2) 105*6=630(ц)- у второго с 6 г.

3) 630-540=90(ц)- разница.