(x+592)-7=588Решите Уравнение просто так


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+592)-7=588

x + 592 - 7 = 588

x + 585 = 588

x = 588 - 585

x = 3

Отвечает Макаров Максим.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

х+592=7+588

х+592=595

х=595-592

х=3