Найдите периметр квадрата со стороной 5 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:128 см

Пошаговое объяснение:а=57см, Р=а×4=57×4=128(по свойству квадрата)

Отвечает Мольков Егор.

Ответ:228см

Пошаговое объяснение:

Р= (a+b)*2

а- ширина

b - длина

(57+57)*2=228(cм)