Х×70=560:8 помогите решить уравнение нужно найти х


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Алина.

Ответ:

х×70=560:8

70х=70

х=1

Отвечает Новикова Викуся.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

x \times 70 = 560 \div 8 \\ x \times 70 = 70 \\ x = 1