Человек в год должен выпивать среднем 150 л молока, что в пять раз меньше количество воды ,которое

он должен выпивать.Сколько воды выпивает человек за 30 лет жизни?

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

1) 150 * 5 = 750 (л) - воды за год.

2) 750*30 = 22500 (л) - в среднем молока.

Ответ: 22500л

Отвечает Поляков Андрей.

Пошаговое объяснение:

Ну первым действием найдем сколько должен выпивать воды.

1)150*5=750литров

2) 750*30= 22500 литров за 30 лет