Найдите 18% от 5/6 Плеззз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанов Нурдаулет.

\frac{5}{6} *\frac{18}{100} =\frac{250}{300}*\frac{54}{300}  =\frac{3}{20}=0,15