Решите пример: 8 3/17 - 4 11/17


Ответы на вопрос

Отвечает Успенский Александр.

8 3/17 - 4 11/17 = 3 9/17.

Отвечает Соколовская Анастасия.

Ответ:

3  9/17

Пошаговое объяснение:

8  3/17- 4  11/17=7  20/17 - 4  11/17=3  9/17