Ширина прямоугольника 11 см, а длина а в 4 раза больше. Узнайте площадь и периметр данного

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 * 4 = 44 см - длина

2 * (11 + 44) = 110 см - периметр

11 * 44 = 484 см² - площадь